Букмекеры считают, что у ЦСКА больше шансов на победу, чем у “Зенита”

При всем этом московский клуб только 2-х матчах главенства пропускал. Забивают красно-синие довольно редко и строго не больше 2-х мячей в играх РФПЛ, однако побеждать это им не препятствует. Португалец в последнее время потерял свою тарелку и даже объявил, что собирается уйти из Зенита летом будущего года, хотя ежели предстоящие матчи с ЦСКА и Спартаком завершатся не так, как хотелось бы руководству, то это может случится и ранее. Доработает ли он до конца – тоже вопрос.

В Петербурге чемпион страны Зенит принимает фаворита – ЦСКА. Травм в “Зените” нет, и каждый игрок готов выйти на поле.

ЦСКА, в свою очередь, не досчитается Марио Фернандеса. Продолжит ЦСКА свою невероятную победную серию?

Добавим, что в матче с “армейцами” игрой сине-бело-голубых не сумеет руководить главный тренер Андре Виллаш-Боаш, получивший дисквалификацию на шесть встреч за толчок резервного арбитра в поединке с самарскими “Крыльями Советов” (1:3). “Во всяком случае ничего не будет решено”. “Армейцы” выиграли все матчи, хотя не всегда, откровенно говоря, заслуживали победы. 11 игр завершились вничью. Впрочем, бразилец Халк тоже забил в обеих встречах собственной сборной.

- “Зенит” – самый неудобный из многократных соперников для Леонида Слуцкого: 13 поражений в 22 матчах при 5-ти успехах и четырех ничьих.

Можно рассчитывать, что матч получится не только лишь боевым, однако и с забитыми голами. А ЦСКА – довольно превосходный экзаменатор, так раз уровня Лиги чемпионов.

Встречу в Химках обслужит судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова.

ЦСКА – Зенит перед матчем

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload