Нежданная развязка кровавой истории.
Тело Амирана Георгадзе нашел у себя на даче хозяин одного из домов в лесу в окрестностях деревни Тимошкино Красногорского района Подмосковья. И в день правонарушения этот населенный пункт почти на 100% был оцеплен, внутрь никого не пускали. С места событий — корреспондент канала «МИР 24» Дмитрий Барбаш.
Следует обозначить, что сыщики обнаружили в процессе обыска жилья Георгадзе тело Тристана Закаидзе (партнер Георгадзе по строительному бизнесу). LifeNews публиковал первое видео из дома, где отыскали мёртвого предпринимателя.
По предварительной версии, Георгадзе совершил самоубийство в день убийств. После этого он выстрелил себе в рот из того же пистолета, из которого расстрелял не менее троих человек.
Русский репортер Александр Сотник в своем социальная сеть Facebook предположил, что бизнесмен был убит.
Подмосковная деревня Тимошкино оцеплена правоохранительными органами, на месте работают сотрудники СКР.
«В ходе осмотра места происшествия следователями и криминалистами Следственного комитета установлено, что порядок вещей в доме не нарушен, все двери заперты, следы взлома отсутствуют».
Стрельба в Красногорске произошла 19 октября. Вспыхивает ссора. по требованию Георгадзе в строение администрации беспрепятственно проходит шофёр. От пуль скончались 1-ый замглавы Красногорска и глава местных электросетей. Тут был убит случайный прохожий.

Комментировать