По его словам, в первый раз с самого начала 2000-х прослеживается снижение настоящих доходов населения. Об этом докладывают odintsovo.ru.
Общероссийский форум гражданских инициатив — ежегодная встреча, которую проводит Комитет гражданских инициатив.
«Мы в первый раз в самом начале 2000 (г.) наблюдаем снижение настоящих доходов населения».
Прежний руководитель министра финансов РФ сделал это объявление на открытии 3-го Общероссийского гражданского форума в субботу. Руководство должно как-то урегулировать ситуацию, считает он, и на данный момент меры, которые оно принимает в связи с кризисом, недостаточны.
Кудрин обозначил, что волонтеры, люди и организации, обеспечивающие публичный контроль, могут внести существенный вклад в борьбу с терроризмом. Как сказал Алексей Кудрин, в текущем году в консилиуме учавствуют 767 активистов из 78 регионов РФ, а еще сотрудники власти.

Комментировать