Русский лидер также призвал мировое общество объединиться в борьбе с радикалами и отказаться от двойных стандартов: никакого кровавого бизнеса с террористами.
Президент Владимир Путин в своем ежегодном послании Федеральному собранию разъяснил цели русской военной операции в Сирии. Об этом он сообщил в процессе выступления с посланием перед Федеральным собранием. «Низкий вам поклон», — подчеркнул русский президент.
«Потребовалось практически 10 лет, чтобы переломить хребет уголовникам».
«И в Сирии наши Вооружённые Силы сражаются, в первую очередь, за РФ, отстаивают безопасность именно наших граждан», — отмечает глава русского государства.
«Боевики в Сирии копят силы, и ежели победят там, то неизбежно окажутся и у нас, чтобы сеять страх и ненависть, взрывать и убивать, изводить людей».

Комментировать