«Прямых бесед с президентом [Украины] у меня было больше, чем со своей женой», — объявил Байден. По утверждению политика, общение с украинским лидером отнимает у него больше тысячи часов. По утверждению Джозефа Байдена, с Петром Порошенко он разговаривает даже чаще, чем со своей супругой.
Во время визита в столицу Украины смотрящий за здешней проамериканской хунтой Джо Байден поделился уточнениями личной жизни. «Наверное, оба сожалеют об этом», — сообщил он.
При всем этом Байден разглядел признаки финансового прогресса в Украинском государстве, информирует odintsovo.ru. Сегодня он встретился с президентом страны Петром Порошенко, на вечер намечена его встреча с главой кабмина Арсением Яценюком. Во вторник американский вице-президент выступит в Верховной раде.
В понедельник, 7 декабря, Байден прибыл в столицу Украины с официальным визитом.

Комментировать