Тела по крайней мере 7-ми малышей найдены в личном доме в городе Валленфельс юге Германии, информирует здешняя милиция. Специалисты сообщили, что в течении дня будет проведено вскрытие, которое прояснит обстоятельства происшествия. Результаты появятся не до этого, чем через неделю. Пол и возраст умерших пока установить не удалось. При этом, по утверждению соседей, своих детей у пары было трое. Предположительно, у руководителя семьи было еще 4 ребенка от остальных браков.
По сведениям Sueddeutsche Zeitung, милиция разыскивает 45-летнюю женщину, которая до недавнего времени проживала в доме, где найдены тела.
В конце сентября женщина была вынуждена съехать от мужа из-за постоянных скандалов на почве пьянства, которые часто доходили до драк.

Комментировать