СКА прервал серию из 3-х поражений, разгромив «Свересталь» в матче чемпионата КХЛ

Сегодня в матче стабильного чемпионата КХЛ питерский СКА принимает «Северсталь» из Череповца. На 49-й минуте шестую шайбу забил Павел Бучневич.

В самом начале 2-ой 20-минутки Шипачев получил повреждение, ударившись о каркас ворот, и покинул площадку.

Порадовали болельщиков команды и кулачным противостоянием — драка между защитником армейцев Вячеславом Войновым и игроком гостей Кириллом Свиязовым стала одним из самых броских событий матча. На 36-й минуте Сергей Широков забросил пятую шайбу армейцев.

Драка воодушевила партнеров Войнова — после потасовки Илья Ковальчук сделал счет на табло 5:1.

Следующую встречу СКА проведет в родных стенах — первого февраля в Петербург пожалует «Йокерит».

Начало поединка с череповчанами, уже потерявшими шансы на выход в плей-офф, — в 19:30 мск.