Гол Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Айлендерс»

В матче очередного игрового дня постоянного чемпионата НХЛ «Вашингтон на своем льду одержал победу над „Айлендерс“». Встреча, минувшая 4 февраля в Вашингтоне, закончилась с результатом 3:2. На этот раз Грабовский отлично сыграл на подборе в матче против «Вашингтона». На 8-й минуте равновесие в матче восстановил хоккеист «Вашингтона» Ти Джей Оши. Точным броском отметился Михаил Грабовский.

1-ый период матча прошел в настойчивой борьбе и не выявил победителя — соперники обменялись заброшенными шайбами. Андре Бураковски с передачи Дмитрия Орлова вывел столичную команду вперёд, однако Джош Бейли вновь сделал счёт одинаковым.

Отметим, что счет в данном поединке открыл именно белорусский форвард.

Артемий Панарин в параллельном метче отдал 3 результативные передачи. Для него этот гол стал 29-м в сезоне и 504-м в играх регулярки в карьере.