Волевая победа «Реала» над «Райо». образца. 35-й тур

А спустя все те же семь минут счет стал 2:0 в пользу Пчел, благодаря голу в исполнении Мику после стандарта у ворот Сливочных.

Мадридский «Реал» одержал победу над «Райо Вальекано» (3:2) в гостевом матче 35-го тура испанской Примеры.

Точку же в матче поставил Гарет Бэйл, который на 81-й минуте на скорости ворвался в штрафную Райо Вальекано с левого фланга и мощным ударом послал мяч в сетку ворот, установив заключительный счет в матче.

Голы: Эмбарба, 7 (1:0); Федор, 14 (2:0); Бэйл, 35 (2:1); Васкес, 52 (2:2); Бэйл, 81 (2:3).

Команда Зидана в настоящее время опережает на два очка «Барселону» и мадридский «Атлетико», однако последние две команды матчи 35-го тура еще не играли. Мику, 14 (2:0). Бэйл, 35 (2:1).

«Райо Вальекано»: Хуан Карлос, Кини, Амайя, Креспо, Тито (Рац, 78), Эмбарба, Хосабед Санчес (Итурра, 54), Трасоррас, Пабло Эрнандес (Хави Герра, 54), Бебе, Мику. Креспо, 62. Ковачич, 66.

'Реал- 2:3. Примера. 35 тур