Полузащитника итальянской «Ромы» Миралема Пьянича в германской «Баварии» желает видеть Карло Анчелотти, который возглавит мюнхенцев с нового сезона. По сведениям TZ, стороны уже согласовали договор, который готов к подписанию.
Сейчас Роме угрожают санкции финансового фэйр-плей, из-за которых они могут распрощаться с 26-летним полузащитником. В 2012 г «Бавария» за 40 млн евро приобрела Хави Мартинеса. Сообщается, что Бавария готова распрощаться с 40 миллионами евро ради Варана.
Ранее говорилось, что Анчелотти в середине весны обсуждал с Пьяничем возможный трансфер в «Баварию».
Напомним, что в сегодняшнем сезоне хорват провел 21 матч в чемпионате Российской Федерации, забил три гола и сделал одну голевую передачу.
Комментировать