Десятки тыс. американцев вышли на улицы 7-ми крупных городов США.
Эти демонстрации прошли невзирая на призывы кандидата Демократической партии Хиллари Клинтон и президента США Барака Обамы к своим сторонникам признать победу Трампа.
Тысячи демонстрантов заполонили улицы 7-ми крупнейших городов в США. И многочисленными протестные митинги так и не стали.
Штаб-квартиру избранного президента Дональда Трампа оцепила милиция. Кроме этого, в соцсети было анонсировано еще одно подобное мероприятие. Они выкрикивали девиз: «Не наш президент».
Не менее 400 человек собрались в районе Юнион-сквер в Нью-Йорке, чтобы выразить протест против победы республиканца Дональда Трампа на президентских выборах, передает канал NBC New York.
Корреспондент Guardian US Зак Стэффорд сообщает, что активисты развернули около здания мексиканский флаг и кричат «К черту твою стену!».

Комментировать