Больше всех тебя люблю я! Может быть, тогда ты наконец поймешь, как ты мне дорога и насколько ты прекрасна! Так скромненько с Всемирным Женским Днем! В такие мин. поздравлений каждая женщина способна поверить, что она самая желанная, способная восхищать, соблазнять и быть музой для сильной половины человечества.
Нас приглашают на танец, окружают любовью и вниманием, исполняют каждое желание и мечту! Они еще ого-го-го! Просто все очень просто. Жизнь, словно воплощенная мечта: Все есть в тебе – и ум, и красота! Помни, что прекрасней тебя просто нет! Не забудьте поздравить всех дорогих Вам женщин, подарить им хорошее настроение, заботу и конечно же преподнести теплые и искренние поздравления с 8 марта! Ты красивей всех на свете. Будь всегда прекрасной, красивой, такой же милой и доброй!
Вы еще не знаете, какой день в году больше всего любят все женщины? С праздником! “Для тети в прозе” Милая тетя! Сколько же хорошего, Светлого есть в нем! Данный список будет дополняться, дополнить его можете и вы в комментариях.
Такой же милой будь всегда, Такой же ненаглядной оставайся! Умными и смелыми, коллегами умелыми!
Моя подруга, ты одна Прошло со мной огонь и воду, И ты счастливой стать должна, Не потеряв свою свободу. Хочу пожелать тебе всегда быть умницей и такой же красавицей! С праздником, любимая! С первой капелькой, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости.
Расцвела весна – расцветаешь ты, И в душе моей – для тебя цветы.
С прекрасным праздником весны Тебя я поздравляю! Больше мне и нечего добавить… Я не устаю любоваться тобой каждый день!
Когда рядом ты со мной! Пусть всегда в них светится радость. Если вам кажется, что дорогие сердцу дамы, достойны большего, чем просто красивое смс поздравление с 8 марта, обязательно воспользуйтесь замечательной популярной услугой – доставка мобильных открыток.
И в этот день мы поздравляем их.
Мама, сотни смс-ок В праздник я тебе пошлю!
Тает снег, цветут цветы, Вот зима кончается И вокруг все “дамочки” Вдруг преображаются! С каждым годом все трудней оригинальничать в поздравлении. С солнечным светом И с женским днем! Пусть с этим праздником к тебе придет настоящая весна, которая подарит тепло и радость на долгое время!
Травка рвется к солнцу Через талый снег… Пусть март подарит, хоть и снежный, Свои улыбки и цветы!
Травка рвется к солнцу, Через талый снег, Первые цветочки!
В 8 МАРТА пожелать Хотим такой же оставаться! Красивое высказывание в шуточной форме зарядит смехом и весельем любую компанию, и незабываемое времяпровождение будет вам гарантированно. Будет счастьем наполнен твой дом, Дом, в каком живем мы вдвоем!
Я, как лучник, в цель попасть стараюсь, Поздравляя тебя этою весной.
Комментировать