Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн летом пополнит ряды «Манчестер Юнайтед». Как сообщает odintsovo.ru, оклад французского бомбардира будет равняться заработной плате его соотечественника Поля Погба — 17,5 млн евро.
Напомним, что уход футболиста из Атлетико может значить скорый отъезд с Висенте Кальдерона основного тренера мадридцев Диего Симеоне, который в течении прошлого года сократил срок своего договора. По предварительным достоверным данным источника, сумма вероятной сделки составит не менее 100 млн евро.
Добавим, что кроме заработной платы МЮ придется платить и «Атлетико», который отпустит своего футболиста не менее чем за 100 млн евро. В сегодняшнем сезоне Гризманн отыграл за «Атлетико» во всех турнирах 34 поединка, в которых забил 16 мячей и сделал 6 голевых передач. Он получил признание лучшим футболистом чемпионата Европы.
В текущем сезоне Гризманн провел 29 матчей на клубном уровне, в которых он забил 15 голов и сделал 7 голевых передач.

Комментировать