Нападающий мадридского «Реала» Альваро Мората очень недоволен своим положением в команде. Футболист недоволен своим сегодняшним положением в команде и сомнением со стороны тренерского штаба «сливочных».
24-летний футболист сборной Испании не всегда оказывается в стартовом составе «Королевского клуба». Основной первопричиной возмущения Мораты является отсутствие желаемой игровой практики.
Отмечается, что 24-летний футболист не желает играть за Реал, пока команду возглавляет Зинедин Зидан.
Нападающий уже попросил своего агента рассматривать все выгодные предложения от остальных клубов. Интерес к Морате проявляют «Арсенал», «Челси» и «Ювентус».
В текущем сезоне Мората сыграл в 13 матчах примеры, выйдя на поле в основном составе в 6-ти из них, забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи.

Комментировать