Кроме того, Тандит сказал об опросе сопровождающего Савченко переговорщика Владимира Рубана. «В рамках уголовного дела по статье „терроризм“ допрашивалась в том числе и Надежда Савченко», — объявил господин Тандит в эфире «5 канала».
После поездки депутата Верховной Рады Надежды Савченко в Донецкую народную республику ее допросила Служба безопасности Украины в рамках расследования уголовного дела о терроризме. «Фактически, это удар по всем нам», — объявил советник руководителя СБУ.
Тандит подчеркнул, что Савченко «ведёт переговоры с террористами», не будучи уполномоченной Киевом, и «делает очень много пиара».
До этого возникла видеозапись визита Савченко к украинским военнопленным в ДНР.
Он объявил, что «ею [Савченко] манипулируют со стороны русских спецслужб». После визита депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко в ДНР спецслужбы опросили ее в рамках уголовного дела о терроризме. — На данный момент очень много звука вокруг по.

Комментировать