Оппозиционер Алексей Навальный поведал о планах провести 12 июня массовые митинги.
Государственная служба выполнения наказаний направила в суд представление, в котором просит возложить на политика Алексея Навального обязанность не делать новые управленческие правонарушения, передает odintsovo.ru. Навальный предлагает соотечественникам провести манифестацию под государственными флагами и с прошлыми призывами. У нас есть 2 месяца подготовки. Он призвал привлечь еще больше городов.
По его словам, митинги в Российской Федерации поддержит «любой стандартный человек».
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный анонсировал новейшую всероссийскую акцию протеста.
Русский оппозиционер Алексей Навальный призвал собственных приверженцев по всей стране 12 июня — в День РФ – снова выйти на антикоррупционные акции протеста.
Президент Путин, объясняя митинги 26 марта, связал народное негодование с государственными переворотами в арабских государствах и на Украине. «Необходимо просто хорошенько пояснить, что происходит», — считает Навальный.
Во многих городах акции не были согласованы, они сопровождались многочисленными задержаниями.
Д. Медведев ответил на обвинения ФБК спустя месяц. По всей стране задержали около полторы тысячи людей. Мероприятие завершилось многочисленными задержаниями: в полицейских участках оказались не менее тысячи митингующих. Самого Навального полицейские отправили в отделение на 15 суток.

Комментировать