Ранее движение аэроэкспрессов до аэропорта Внуково было остановлено в связи с падением дерева на пути.
Движение аэроэкспрессов дом московского аэропорта «Внуково» и из него на все 100% восстановлено и осуществляется в штатном режиме.
По последним данным, движение аэроэкспрессов по указанному участку возобновлено в штатном режиме. По укороченному маршруту Москва — Внуково проследовал аэроэкспресс, доехавший только до станции Лесной городок.
Днем 26 апреля в Подмосковье на участке Лесной городок — Аэропорт Внуково было прервано движение поездов.
Сотрудникам Московской железной дороги удалось оперативно ликвидировать последствия происшествия. Движение электропоездов осуществляется в штатном режиме. «В 17:48 мск на этом участке возобновлено движение аэроэкспрессов в штатном режиме», — уточнили в пресс-центре.
По достоверным располагаемым данным пресс-центра, падение дерева случилось в 16:20 мск.
Ранее в столице России было объявлено штормовое предупреждение до конца дня.

Комментировать