По его словам, по итогам поединка Джошуа сделал немалый шаг вперед — «большая победа». И после того как англичанин начал добивать украинского боксера, рефери решили остановить поединок. «Лондон, Украина, Германия, я люблю вас!» — сообщил Джошуа после боя.
В пятом раунде Джошуа отправил Кличко в нокдаун, однако уже в шестом украинец ответил тем же.
В процессе боя Джошуа — Кличко было 4 нокдауна.
Британский боксер Энтони Джошуа, победивший техническим нокаутом Владимира Кличко в чемпионском бою 29 апреля, отдал должное своему легендарному конкуренту. Для 41-летнего Кличко это пятое поражение из 69 боев.
Как передает odintsovo.ru, британский спортсмен победил украинского техническим нокаутом. Британский боксер Энтони Джошуа минувшей ночью в бою за звание чемпиона мира по версии IBF и суперчемпиона WBA в супертяжелом весе победил Владимира Кличко. Через пару раундов ситуация выровнялась, и соперники обменялись несколькими точными ударами.
41-летний Владимир Кличко (64-0-4, 53 KO) не появлялся на ринге после поражения от британца Тайсона Фьюри в конце осени 2015 г. Однако рефери приостановил бой.

Комментировать