В свою очередь в волгоградском аэропорту уточнили, что самолет приземлился в воздушной гавани в 19:04 по столице.
«Закурил пассажир на рейсе Махачкала — Москва». Воздушное судно принадлежит авиакомпании «Победа».
Действительно была выполнена вынужденная посадка в Волгограде на рейсе из Махачкалы в российскую столицу. О внеплановой посадке передала радиостанция «Говорит Москва» ссылаясь на секретаря перевозчика Елену Селиванову.
— В аэропорту самолет пробыл ровно час.
Внутри лайнера находились 183 пассажира. Нарушительница вместе с приятельницей была высажена в аэропорту Волгограда. Самолет продолжил путь в 20:04 мск. Задержка составила не менее 40 минут.
Селиванова прибавила, что все расходы, связанные с задержкой, будут взысканы с виновницы посадки. При всем этом Селиванова отметила, что летом случилось уже два похожих случая. Вред оценили в 200 000 руб.
Комментировать