На территории Уфы открылась автошкола для детей, о чем информирует портал Башинформ.
В Уфе на базе лицея № 155 открылась Республиканская юношеская автошкола. Младшие школьники будут проходить теоретический курс. Кроме этого подразумеваются и практические уроки, а с 12-летнего возраста учащиеся будут управлять транспортным средством на автодроме, находясь там вместе с инструктором.
Автомобильная школа для молодых водителей была открыта на базе местного лицея No 155. На нем молодые воспитанники будут оттачивать водительское мастерство.
Учиться вождению в ней смогут ребята уже с 12 лет. Сначала автошкола стремится привить ученикам уверенность за рулем.
В столице Республики Башкортостан (РБ) возникла автошкола для молодых людей. В скором времени такие же начнут работу во всех районах основного города РБ, а немного позже и во всех районах Башкортостана. Так маленькие горожане с самого детства смогут изучать ПДД и получать водительские навыки.

Комментировать