Современная стоматология в Одинцово

Современная стоматология в Одинцово Dental Way разрушит все ваши сомнения. К сожалению, многие недостаточно внимания уделяют сохранению здоровья зубов. Из-за страхов, опасений, по другим причинам люди не обращаются к стоматологам своевременно, позволяя болезням развиваться, разрушать Ваши зубы.

Но даже если вы относитесь к этой категории, это не повод запрещать себе свободно улыбаться, испытывая дискомфорт, снижая качество жизни.

Современная круглосуточная стоматология обладает безграничными возможностями. Посредством инновационных технологий, надежных материалов можно устранить любые, самые сложные дефекты и заболевания. Если вы не верите такому утверждению, обращайтесь к нам!

Комплексная стоматологическая помощь

Стоматология в Одинцово включает обширный спектр направлений. В создании белоснежной идеальной улыбки может потребоваться помощь стоматологов нескольких специализаций. Пациентам нашей клиники не придется обращаться в другие учреждения. У нас можно получить все виды стоматологической помощи. У нас есть квалифицированные:

терапевты,
хирурги,
ортодонты,
имплантологи,
детские стоматологи.

Общение специалиста с пациентом начинается с диагностического обследования. Наша клиника оснащена новейшим оборудованием, предоставляющим врачу точные данные о состоянии зубочелюстной системы. Полная информация позволяет специалисту разработать план лечения, выбрать эффективную технологию.

При необходимости специалисты окажут хирургическую помощь, качественно устранят проблемы любой сложности, исключат осложнения. С исправлением нарушений прикуса справится опытный, квалифицированный ортодонт. В стоматологии используются инновационные брекет-конструкции, способные идеально восстанавливать ряды в любом возрасте.

У нас работают высококлассные специалисты, выполняющие традиционное и эстетическое протезирование, имеется собственная, отлично оборудованная зуботехническая лаборатория. Восстановление зубов выполняется независимо от состояния зубочелюстной системы. В стоматологии применяется несколько технологий протезирования:

установка виниров;
установка коронок и мостов;
имплантация;
изготовление съемных протезов.

В нашу клинику вы можете приводить и малышей. Детское отделение стоматологии является нашей гордостью. Вам не придется уговаривать ребенка, успокаивать его. Привлекательно оформленный кабинет, лечение по инновационным технологиям с использованием новейших аппаратов исключает стрессы и боль, превращает процесс в интересную игру.

Современное оснащение

Многие процедуры были бы недоступны даже для высококвалифицированных врачей без специализированного оборудования. Наши специалисты имеют в своем арсенале всю аппаратуру, необходимую для применения инновационных методик стоматологии.

Диагностика проводится с использованием новейших высокоточных рентгеновских приборов, безопасных радиовизиографов, оснащенных режимом для молочных зубов. Получить полноценную картину состояния зубочелюстной системы позволяет ортопатомограмма.

В лечении зубов в современной стоматологии используются бесшумные аппараты, не вызывающие дискомфорта. Применяются анестезирующие средства, исключающие болевые ощущения. В сложных случаях помощником врача становится стоматологический микроскоп.

В нашу клинику поступают лучшие расходные материалы, которыми располагает современная стоматология. Это гарантирует качественное пломбирование, долговременность результата. В протезировании используются материалы, изготовленные ведущими производителями.

Доступная стоматология

Не нужно думать, что воспользоваться всеми этими новшествами, возможностью полностью восстановить здоровье зубов, стать обладателем красивой улыбки могут лишь обладатели высоких доходов. Приходите к нам, и вы убедитесь, что качественная стоматология доступна всем.

Для того чтобы получить стоматологическую помощь смог каждый пациент, мы:

предлагаем умеренные цены на услуги;
регулярно проводим акции, обеспечивающие существенные скидки на популярные процедуры;
проводим бесплатные консультации и диагностику.

Стоматология в Одинцово гарантирует каждому пациенту безупречную улыбку.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload