Кинорежиссером фильма выступает корреспондент Хайо Зеппельт, который заявляет, что первый, выпущенный им фильм не изменил ситуацию в отношении употребления российскими спортсменами допинга.
Зеппельт сказал, что не сумел добиться интервью с интересовавшими его спортсменами, однако потом получил два аудиофайла.
По словам Зеппельта, голоса принадлежат призеру чемпионата мира по легкой атлетики в женской эстафете Татьяне Мязиной, а еще бегунье на 1500 метров Кристине Угаровой. Как отмечает odintsovo.ru, русской речи не слышно, так как ее забивает германский перевод.
Представит документальную ленту канал ARD, который до этого показывал фильм «Тайный допинг — Как Российская Федерация добывает свои победы», сообщается в пресс-релизе телекомпании WDR.
Комментировать