1-1 счет в поединке «Спартак-Зенит» после первого тайма

Напомним, встреча начнется в 19:00, Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча.

Стали известны составы на предстоящий матч московского «Спартака» и «Зенита».

На 6-й минуте форвард жителей столицы Зе Луиш попадает в выгодную позицию, когда Юрий Лодыгин оказывается вне зоны ворот, и забивает мяч почти в пустые ворота. Штрафной удар воплотил Халк. Гол собственной бывшей команде забил форвард сине-бело-голубых Артем Дзюба. Так Анюков ушел на левый край обороны, а впереди освободилось место для Шатова, пропускавшего последний матч с «Амкаром» (1:1) из-за травмы. «Спартак» вновь прибрал нити игры в свои руки и в эти мин. выглядел солиднее чемпиона.

Первый тайм игры в масштабах 10 тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» завершился ничьей.

«Ньюкасл» - «Челси» - 2:0, «Спартак» - «Зенит» - 2:2, «Манчестер Юнайтед» - «Сандерленд» - 3:0. Онлайн событий дня