Бояринцев: матч «Рубина» и «Ростова» завершится результативной ничьей

Сегодня, 10 августа, в 18:00 по мск, в матче четвертого тура чемпионата Российской Федерации казанский «Рубин» на стадионе «Рубин» примет «Ростов».

В поединке, который прошел в Казани в начале рабочей недели, отличились Александр Бухаров (дважды) и Гелор Канга. Кстати, я не думаю, что для сегодняшнего тренера «Ростова» Курбана Бердыва этот матч будет принципиальным. Довершил разгром Бухаров, оформивший на 73-й минуте дубль. Подача Думбия, и Бухаров на этот раз в падении головой бил, казалось, наверняка в угол, однако Рыжиков спас! «Рубин» же проиграл все 4 матча, не забив при этом ни одного мяча. Казанцы могли отыграться на 16-й минуте, однако Сослан Джанаев смог отбить удар Соломона Кверквелия. Как на тренировке гости доставили мяч в штрафную, где Бухаров расстрелял ворота — 3:0. Очередной ляп обороны «Рубина», на этот раз Лемос дал маху, выход 3 в 1, пас Калачева на Канга, и тому осталось только поразить пустые ворота — 0:2.

На мой взгляд, игра сложится тяжело для обеих команд.

Предупреждения: Бухаров (35), Камболов (59), Оздоев (82), Георгиев (90).