ЦСКА одержал победу у «Крыльев Советов» 300-й матч Леонида Слуцкого

Встреча завершилась с результатом 0:2, информирует odintsovo.ru.

Разница между матчами в Самаре и на юго-востоке Чехии состояла только в том, что ЦСКА, в отличие от «Спарты», далеко не сразу почувствовал себя на чужом поле хозяином. С победами над ЦСКА у «Крыльев» еще хуже — заключительная была зафиксирована не менее 8-ми лет назад. До этого он без замен провел 61 матч в масштабах РФПЛ. Перед матчем мы думали, что нас может побороть только лучшая команда. Еще в середине первого тайма, когда «ЦСКА» заиграли через длинный пас, нападающий Мусса большое количество раз находился в свободной зоне, что в конце-концов привело его к выстрелу на 41-ой.

На наш взгляд, тренерский штаб «Крыльев советов» на этот матч изберет оборонительную тактику. На 64-й минуте Зоран Тошич ворвался в штрафную, обыграл 2-х защитников и отправил снаряд мимо Конюхова — 0:1. Матч получился для ЦСКА непростым, однако три очка, приобретенные в следствии этого, позволили команде Леонида Слуцкого возглавить турнирную таблицу. 2-ой тур чемпионата Российской Федерации начнется с матча между Крыльями Советов и ЦСКА. Другое дело, что ЦСКА в первом тайме не форсировал атаки, игра было вяловатой.

А в 2015 г. вице-чемпион одержал победу в Самаре в масштабах Кубка РФ – с минимальным счетом 1:0. Однако их два гола за 5 мин. – это было очень.