Дмитрий Малышко: «После особой гонки знал, что спринт будет проходить по-другому»

На данный момент многие болеют, множество спортсменов сегодня не вышло на старт. Серебро взял уполномоченный Санкт-Петербурга и Владимирской области Алексей Слепов. Невзирая на два промаха, Алексей длительное время был первым, однако победителем, благодаря всего одному промаху, стал Дмитрий Малышко.

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко поделился впечатлениями от победы в спринте на этапе Кубка Российской Федерации по биатлону в Ижевске. 3-м финишировал Петр Пащенко (+27,0).

У наставников сборной получилось, что в комбинации (индивидуальная гонка + спринт) 1-ый показатель у Александра Логинова, который отбыл двухгодичную дисквалификацию после допинга. В соревнованиях «Ижевская винтовка», которые являются отборочным стартом для россиян на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU, принял участие и наш земляк — Алексей Слепов. А 2-ое место у владимирца Алексея Слепова.

Состав на этап Кубка мира в Оберхофе будет назван по результатам тренировочного сбора в Хохфильцене.

Алексей Слепов оказался в шаге от победы

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload