Два фантастических гола Хамеса Родригеса в матче Реал Мадрид — Бетис

Очень уж выбивается Гарет из общего ряда. Он берет другим — силой, мощью и напором.

Мадридский «Реал» просто расправился с «Бетисом» в матче 2-го тура чемпионата Испании. В моменте с первым мячом он за счет «физики» одержал победу борьбу и головой положил мяч в ворота Антонио Адана.

Голы: Бэйл, 2 (1:0). Гарет Бэйл уже на 2-ой минуте открыл счет. Костариканец, конечно, не заставил забыть об ушедшем в «Порту» Икере Касильясе, однако свою работу он делает на «отлично». Незадолго до окончания первого тайма португалец вышел один на один с вратарем Бетиса, однако проиграл дуэль своему визави.

29 августа. Стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). Правда, финал матча можно было предвидеть уже по стартовым его минутам. Прекрасный удар несколькими минутами до этого наносил Рамос — Серхио пытался повторить гол Хамеса и бил слета в падении после подачи справа, но попал в штангу.

На 39-й минуте Хамес Родригес со штрафного с правого края метров с 20-ти по красивой дуге запустил мяч в дальний угол. Интересно, а Хамес вообще-то умеет забивать некрасиво?