Двери межкомнатные Sofia

На сегодня двери – это не просто часть в квартире, но и роскошь. Правильно выбранный дизайн двери делает комнату стильной и убранной. В недавнее время двери выглядели грубыми и однообразными. Это давно ушло в прошлое, и сейчас существует большое разнообразие видов.

Современные межкомнатные двери Софья на сайте newsofia.ruболее светлые и живые. Они отлично вписываются в любой интерьер. Покупатель будет удивлен неприхотливым дизайном и устройством дверей Софья. Самый капризный клиент этой фабрики найдет на свой индивидуальный вкус.

Фабрика использует в изготовлении продукции самое качественное сырье и материалы, такие как: светлый дуб, темный дуб, венге, белый клен, орех каналетто, тополь, лен, ясень, дуб рустик, сандал, корица и другие.

Наиболее популярными коллекциями София считаются: ORIGINAL, CLASSIC, PHANTOM, BRIDGE.
Полотна фабрики София могут быть разной палитры: от светлых тонов (белый клен, светлый дуб, тополь) до самых темных (черный ясень, орех каналетто).

newsofia.ru

С этими дверьми сможете создать универсальный стиль комнаты. Цвета и текстура этой коллекции самые трендовые, которые внесут гармонию и необыкновенный уют и атмосферу в интерьер. Здесь восемь видов с разнообразной отделкой и роскошным дизайном. В этой коллекции легко впишутся в тот дизайн, который вами был задуман. Присутствуют глухие или же со вставками из стекла, которые изящно украшают общий дизайн. Sofia Original – это правильное решение для современного интерьера. Могут быть использованы с системой Sofia Engeenering, как раздвижные двери Софья .

Sofia Classic
Sofia Classic это сочетание деревянных деталей и стеклянных вставок. Каждая модель – это индивидуальная разработка. Этой коллекцией смогут украсить спальную комнату, комнату холла, коридора, а также и ванную комнату. Они оригинально и лаконично войдут в классический интерьер, благодаря эстетичным и изящным моделям.

Коллекция Phantom
В эту коллекцию входят модели: Прозрачное (Т01), Матовое (Т02), Бронза прозрачная (Т04), Черное (Т05). Модели созданы на основе нынешней современной тенденции минимализм. Серия поражает своей легкостью и необыкновенностью. Они будто скользят в вашем интерьере, создавая комфорт и красоту.

Коллекция Bridge
Вписываются в такие стили как: классический, скандинавский и винтажный. В основу стиля легли простота и строгость линий.

Двери Софья – это сочетание комфорта и оригинальности моделей, которые отлично вписываются в современный интерьер и создают гармонию. Софья имеет разнообразную палитру, благодаря чему они подойдут к интерьеру любого цвета.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload