В конце рабочей недели днем 32-летняя Никеа Олдридж гуляла в одном из южных районов Чикаго с сыном в коляске, когда лвое мужчин начали стрелять в 3-го. В итоге, Олдридж получила ранения в руку и голову, из-за которых скончалась в клинике.
В результате оказалось, что жертва — двоюродная сестра баскетболиста из Чикаго Буллз Дуэйна Уэйда, у которой остались четверо детей, информирует ESPN.
«Моя двоюродная сестра была убита сегодня в Чикаго». Очередной акт бессмысленного насилия.
Семья Двейна Уэйда понесла ужасную потерю.
Это не 1-ый случай, когда родственники 34-летнего баскетболиста становятся жертвами уличной стрельбы: в 2012-ом его племянник был ранен в ногу. Баскетболист написал, что Николь стала жертвой безусловно бессмысленного конфликта, в последствии этого ее четверо детей остались сиротами. «Невероятно», — написал баскетболист в твиттере. В 2016 г подписал двухлетний договор с «Чикаго» на 47,5 млн. долларов.

Комментировать