«Урал» объявил о переходе полузащитника «Славии» Николая Димитрова, информирует официальный Twitter клуба. Николай Димитров запомнился основному тренеру «шмелей» Александру Тарханову после совместной работы в софийской «Славии». Болгарский полузащитник подписал договор сроком на 2,5 года.
Игрок будет выступать за «Урал» под 17 номером. Димитров способен сыграть левого и правого хавбека и под нападающим тоже превосходно себя чувствует.
Хавбек софийской «Славии» Николай Димитров официально стал игроком «Урала». За свою карьеру полузащитник выступал в таких клубах, как болгарский «Левски», турецкие «Болуспор», «Касымпаша», «Самсунспор» и «Маниаспор», а еще греческий «Ксанти».

Комментировать