Футболиста сборной РФ высмеяли за промах года: размещено видео момент

Испанское интернет-издание Marca назвало «промахом года» голевой момент с участием форварда «Зенита» и сборной РФ Александра Кокорина в матче с грозненским «Ахматом» (0:0) в 20-м туре РФПЛ.

На 59-й минуте поединка выступающий за питерцев нападающий практически с метра не попал в пустые ворота — мяч после его удара пролетел выше «рамки».

Отрывок произошел на 59-й минуте встречи. Ригони бил по воротам, мяч рикошетом от защитника попал в перекладину и отпрыгнул на набегавшго на ворота Кокорина, который пробил выше ворот.

Матч закончился с результатом 0:0, и сейчас питерцы отстают от лидеров чемпионата, «Локомотива» на 8 очков. «Локомотив» идет на 1 позиции с 45 очками, у петербургской команды 37 очков и 2-ое место.