Футболисты ЦСКА и «Локомотива» сыграли вничью в 10-м туре чемпионата РФ

Поначалу на 16-ой минуте матча Сейду Думбия воплотил собственный пенальти, переиграв Гильемре, а спустя уже 5 мин. Умар Ниассе также взял вверх в дуэли против Игоря Акинфеева. Ведран Чорлука поначалу нарушил правила, после этого начал спорить с арбитром, за что и получил вторую для себя желтую карточку. Команды обменялись голами с пенальти еще в первом тайме, и зрители в Химках больше голов не увидели.

Предупреждения: Дзагоев, 37; Тошич, 80 — Денисов, 58; Чорлука, 65.

10-й тур русской Премьер-лиги стартовал 26 сентября столичным дерби на «Арене-Химки». Но дожать конкурента «армейцы» не смогли.

Железнодорожники не могут побороть армейцев с 24 марта 2012 года. 21 победу одержал ЦСКА, 21 — «Локомотив», восемь матчей завершились вничью.

Следующий матч ЦСКА сыграет 4 октября с «Динамо», а «Локомотив» в этот же день будет принимать «Амкар». Сергей Игнашевич в собственной штрафной площади после прострельной передачи уронил конкурента на газон, и Сергей Карасёв в спорном эпизоде усмотрел нарушение. Играть в десять с половиной человек в крайне принципиальной встрече с «Локомотивом» Леонид Слуцкий не стал и место в центре поля занял Кирилл Панченко, забивший два мяча в последних 2-х играх ЦСКА. Команды сохранили первую и вторую строчки, хотя конкуренты сейчас имеют возможность подобраться к армейцам и «железнодорожникам» ближе.

Сегодня. Москва. ЦСКА-'Локомотив- 1:1. Армейцы и железнодорожники разошлись миром