Игрок ньюйоркцев сфолил на убегавшем один на один сопернике на линии собственной штрафной.
По ходу матча арбитр прибегнул к помощи видеоповторов в 2-х эпизодах.
Это произошло на встрече команд «Нью-Йорк Ред Буллз II» и «Орландо-Сити Б» 3-го американского дивизиона.
Судья не заметил, по какой причине упал один из игроков противоборствующих команд, и принял решение воспользоваться инновационной в футболе технологией. 1-ый из них состоялся на 35-й минуте, и в итоге судья продемонстрировал красную карточку игроку «Орландо Сити Б».
К началу весны Международный совет футбольных ассоциаций утвердил тестовый этап системы видеоповторов. Пока система не применяется на самых больших футбольный чемпионатах и проходит «обкатку» на схожих турнирах малой значимости.

Комментировать