Германия — Польша. Хектор, Джан, Бельараби и Рыбус выйдут с первых мин.

Сборная Германии одержала победу над командой Польши в домашнем матче отборочного раунда чемпионата Европы-2016 по футболу. Поэтапно поляки пришли в себя и вернули матчу интригу.

Германия: Мануэль Нойер, Джером Боатенг, Матс Хуммельс, Бастиан Швайнштайгер, Карим Беллараби (Илкай Гюндоган, ’53), Йонас Хектор, Месут Озил, Томас Мюллер, Тони Крооc, Эмре Джан, Марио Гётце (Лукаш Подольски, ’91). Уверенная игра Германии, тотально преимущество на всех участках поля, и только минутная расслабленность в концовке первого тайма позволила полякам отыграть один мяч. Подопечные Адама Навалки проиграли и уступили Германии первое место в турнирной таблице группы D. У гостей отличился Роберт Левандовски (37). Гетце, 82 (3:1).

Предупреждения: Кашия (9), Ананидзе (44), Наваловский (78). Поведя в счёте, 2-ой тайм Грузия продолжила идти вперед, и пару раз только реакция и мастерство Маршалла спасали Шотландию от 2-го гола.

Предупреждения: Кашаро, 9; Барнетт, 48 — Уолтерс, 42.

В другом матче группы ирландцы не оставили камня на камне от обороны Гибралтара. Зато после перерыва на протяжении первых 5-ти мин. Ирландия довела количество голов до 3-х – Робби Кин поначалу забил с игры, а тремя минутами позже воплотил пенальти. Впрочем, это право можно обосновать только сильной игрой и положительным результатом, а здесь как назло Йоахим Лев вновь не может рассчитывать на набравшего хорошую форму Марко Ройса, который покинул расположение государственной дружины из-за повреждения огромного пальца левой ноги. Точку в матче установил Лонг, за 10 мин. до заключительного свистка став создателем 4 гола в ворота хозяев.