Граждане Аргентины жгут американские флаги в процессе визита Обамы

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель исполнили танго в процессе официального приема в Аргентине. Американский лидер в процессе государственного обеда присоединился к пляске, в которой также поучаствовали его кенийский коллега Ухуру Кениата с женой и иные чиновники.

Вначале Барак Обама отказывался танцевать, однако через некоторое время уступил и отправился на танцпол. Партнершей американского президента стала знойная аргентинка в коротком блестящем одеяние. Вначале на паркет перед столами, за которыми расположились лидеры 2-х стран, их супруги, а кроме этого гости, вышли профессиональные танцоры, которые и пригласили станцевать танго Барак Обаму и его вторую половину.

Любопытно, что аргентинские корреспонденты позже разыскали танцоров, которые исполняли танго с североамериканским президентом и его супругой. По их мнению, в процессе визита на Кубу и Аргентину президент США позволил себе очень множество развлечений, когда мир скорбел о погибших в итоге терактов в Брюсселе людях. Обама сначала попытался отказаться, однако девушка была настойчива. Чудовищными действия американского лидера назвала политический обозреватель CNN Ана Наварро. Этот танец был написан для одной из композиций группы Sauti Sol, которая в Нигерии пользуется большой популярностью.

Барак Обама станцевал в Аргентине танго

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload