Хет-трик Варди позволил «Лестеру» обыграть «Манчестер Сити»

REGNUM «Лестер» разбил «Манчестер Сити». «Лестер», с 16 баллами, поднялся на 14-ю строчку. Три из четырех мячей «лис» на собственный счет записал Джейми Варди, отличившийся на 3-й, 20-й и 78-й минутах. «Манчестер Сити», в свою очередь, проиграл в прошлом туре «Челси» с результатом 1:3.

Для «Лестера» встреча началась самым лучшим образом, и за 5 минут после стартового свистка команда смогла два раза расписаться в воротах своего конкурента.

Матч для гостей начался просто ужасно: уже на 2-й минуте матча алжирский форвард Слимани выполнил разрезающую передачу на высокоскоростного нападающего Джейми Варди, который забил вы ворота Клаудио Браво. «Манчестер Сити» был ошарашен подобным началом встречи, а «Лестер» не собирался останавливаться и на 21-й минуте подопечные Гвардиолы в 3-й раз доставали мяч с собственных ворот благодаря ювелирному удару Варди.

Гол Александра Коларова со штрафного в ворота «лис» на 82-й минуте оказался первым ударом в створ для «Сити» в данной встрече. Варди, 78 (4:0). Коларов, 82 (4:1). «МС» сделал счет более-менее отменным.

«Лестер»: Цилер, Фукс, Морган, Хут, Симпсон, Олбрайтон, Амарти, Кинг, Марез, Варди, Слимани.

Голы: Варди, 3 (1:0).

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Стоунс, Санья, Коларов, Хесус Навас (Стерлинг, 58), Фернанду Режес, Гюндоган (Нолито, 68), Де Брейне, Сильва, Ихеаначо (Туре, 58).