Шахтер объявил об уходе бразильского форварда Эдуардо.
Таким образом, хорватский ветеран на текущий момент остался без работы, т.к. пока не смог устроиться в другом клубе.
Нападающий Эдуардо да Силва покинул донецкий «Шахтер», передает официальный сайт клуба.
Напомним, что Эдуардо да Силва защищал цвета «Шахтёра» с середины 2010-ого года, куда перебрался из английского «Арсенал».
33-летний форвард одержал победу с командой 4 чемпионата, четыре Кубка и три Суперкубка Украины. В сегодняшнем сезоне 33-летний Силва отыграл десять матчей в составе команды, при 3-х голевых передачах забил два мяча. Предполагается, что украинец продолжит карьеру в Турции.
В целом форвард провел за «горняков» 173 матча и забил 57 мячей.

Комментировать