Из ФК «Шахтер» ушел нападающий Эдуардо да Силва

Шахтер объявил об уходе бразильского форварда Эдуардо.

Таким образом, хорватский ветеран на текущий момент остался без работы, т.к. пока не смог устроиться в другом клубе.

Нападающий Эдуардо да Силва покинул донецкий «Шахтер», передает официальный сайт клуба.

Напомним, что Эдуардо да Силва защищал цвета «Шахтёра» с середины 2010-ого года, куда перебрался из английского «Арсенал».

33-летний форвард одержал победу с командой 4 чемпионата, четыре Кубка и три Суперкубка Украины. В сегодняшнем сезоне 33-летний Силва отыграл десять матчей в составе команды, при 3-х голевых передачах забил два мяча. Предполагается, что украинец продолжит карьеру в Турции.

В целом форвард провел за «горняков» 173 матча и забил 57 мячей.

Селезнев разорвал контракт с Шахтером

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload