Казанский клуб проиграл израильскому в Евролиге

УНИКС в матче взял вторую и четвертую партии. Баскетболистам УНИКСа не стоит унывать из-за неудачного старта в Евролиге и из-за поражения от «Маккаби» Тель-Авив, так как у команды еще есть время исправить свое турнирное положение, сообщил форвард казанцев Марко Банич. Если в нападении у нас не несравненно получалось, то в защите мы сыграли здорово, хотя и были проблемы с Китом Лэнгфордом.

Весь матч казанские баскетболисты догоняли конкурента. УНИКС потерпел шестое поражение в 8-ми матчах турнира. Казалось, что в евролиге дела «зелёно-белых» начали налаживаться: после четырёх поражений подряд подопечные Евгения Пашутина добыли две победы — над «Фенербахче» и «Црвеной Звездой».

Армейцы, впрочем, сохранили за собой лидерство в турнирной таблице — 6 побед и 1 проигрыш.

В 3-1 четверти борьба шла как на качелях, однако не менее титулованный израильский клуб никак не разрешал хозяевам выйти вперед. Столичные армейцы одержали шесть побед в 7-ми матчах и возглавляют турнирную таблицу.