Киеву придётся признать Крым русским – Азаров

Кроме того, по мнению экс-главы украинского кабмина, Украина и РФ также должны будут совсем скоро решить вопрос о демаркации границ.

Премьер-беглец убежден также, что с течением времени мир признает Крым частью Российской Федерации. «Не хочется Западу на текущий момент это признавать, какое-то время еще не будут признавать, однако по факту уже все случилось, и как бы болезненно для любого украинского руководителя это ни звучало», — добавил Азаров. «Крым никогда не заходил в состав Украины, если не считать 1954, когда его административно передали в рамках цельного государства», — объявил Азаров. Экс-премьер добавил, что Украина делала все, что было в ее силах.

В качестве образца Азаров привёл Кенигсберг, до этого прежний столицей Восточной Пруссии.

При этом бывший премьер-министр проинформировал, что лично для него «это очень больной вопрос», сказав, что его руководство делало все, что могло, для развития Крыма.

Прежний премьер Украины Николай Азаров объявил, что Запад рано либо поздно признает присоединение Крыма.

«Мы живем до сих пор в до конца не оформленных границах».

Азаров подчеркнул, что и Запад данный факт признавать не желает и не изменит собственной позиции в этом вопросе еще какое-то время. Именно тогда, по мнению Азарова, встанет и вопрос полуострова.

При этом, по его словам, все останавливается, когда приходят «оранжевые».

Азаров предсказывает скорую смену репрессивного режима на Украине

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload