В качестве награды мэру Краснодара Евгению Первышову передали «Экологический Оскар».
Краевая столица получила награду в категории «За самое массовое участие граждан в экологическом субботнике» среди иных русских городов.
Награждение победителей всероссийского конкурса до этого проведено было в российской столице. Краснодарский край также отмечен «Гран-при» по результатам конкурса также за самое массовое участие 280 тыс. человек. В «генеральной уборке» приняли участие практически 122 тысячи человек.
— В нашем городе Вы пользуетесь заслуженным авторитетом. Длительное время Ваш профессионализм и опыт были нужны в должности управляющего делами администрации города, Ваши заслуги отмечены многочисленными наградами, — сообщил Евгений Первышов.

Комментировать