«Краснодар» в Испании забил гол не хуже шедевра Бухарова в Ростове

Ответный матч состоится 16 марта в Краснодаре.

Через 6 мин. зимний трансфер «Краснодара» шведский теневой нападающий Виктор Клаессон сравнял счет, попутно обведя 2-х защитников «Сельты» после передачи бразильца Вандерсона — 1:1.

С первых минут «Сельта» задала игре сумасшедший темп, на все 100% забрав игру под собственный контроль и нагнетая обстановку у ворот Станислава Крицюка. Все голы были забиты во втором тайме. «Они победу заслужили больше, чем мы ничью, однако в общем, это положительный для нас результат, его отыграть можно».

«Сельта»: Серхио Альварес, Мальо, Фонтас, Кабраль, Хонни, Радоя, Диас, Васс (Хосабед Санчес, 70), Аспас, Гвидетти (Бовю, 78), Систо. На 50-й минуте счет со штрафного открыли хозяева.

Игра закончилась с результатом 2:1. На 90-ой минуте испанцы забили 2-ой мяч. Но удержать ничейный результат русский клуб не смог.

Через шесть минут «Краснодар» ответил голом Виктора Классона.

Классон, пополнивший состав «Краснодара» зимой, забил собственный 4-й гол после переезда в Российскую Федерацию.