«Крылья Советов» разгромили «Кубань»

Безвыигрышная серия «Кубани» составила шесть матчей. В составе победителей дубль оформил Станислав Драгун (17-я и 71-я минуты), очередной мяч забил Сергей Корниленко (47).

Крылья Советов cейчас имеют 4 набранных очка, и размещаются на 12-й строчке в турнирной таблице. Наверняка в этой встрече волжане закладывались на первые очки на «Металлурге», ведь в любом поединке им гарантирована отличная поддержка болельщиков, которым команда пока не может отплатить. И уже на 8-ой минуте даже могли открыть счет.

Основные составы команд «КС» и «Кубани» встретятся завтра, 24 августа.

Самарцы, проводившие приемлемое количество времени на собственной половине, еще несколько раз до перерыва опасно исполняли стандарты.

«Крылья» пока тоже не в лучшей форме. Садик дошел до штрафной и сделал прекрасную передачу на ход Корниленко, который с близкого расстояния пробил мимо Беленова.

В 2013-м году в Самаре между клубами была зафиксирована нулевая ничья, ну, а в 3-х прошлых встречах победа доставались Крыльям Советов (1:0, 1:0 и 2:1). Всё, что угодно, только не забитые кубанцами мячи. На 16-й минуте Олег Шатов точным ударом подчеркнул мяч в сетку.