Магнитогорцы сравняли счёт в заключительной серии Кубка Гагарина, обыграв ЦСКА

Прошлый главный тренер «Югры» Андрей Потайчук поделился своим суждением о ходе заключительной серии Кубка Гагарина между «Магниткой» и ЦСКА, в которой после четырёх матчей счёт равный: 2-2.

Магнитогорцы победили на своем льду с минимальным счетом. Судьбу матча решила шайба Томаша Филиппи, заброшенная на 48-й минуте встречи. Следующий матч серии пройдет в столице РФ 15 апреля. При этом, Мозякина удалили первый раз за 102 матча в КХЛ. Он отличился за 12 мин. до конца 3-го периода. Хозяева смотрелись активнее. Стражи ворот Василий Кошечкин и Илья Сорокин действовали шикарно и совершили несколько потрясающих сейвов. В предыдущий раз это произошло 10 апреля минувшего 2015-ого в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Во втором наша команда прибавила и это сказалось: впервые в серии мы стали очевидцами позиционных атак первого звена.

Металлург вырвал победу в четвертом матче финала Кубка Гагарина

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload