В заключительном матче субботы в рамках 33-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл дома «Вест Бромвич».
Манчестер Сити — ВБА. 2:1.
На шестой минуте счёт открыл Стефан Сессеньон. Победный мяч хозяева забили уже после перерыва, его создателем стал Самир Насри.
«Манчестер Сити» с 57-ю очками находится на 4-ой строчке и на 12 очков отстает от лидирующего «Лестера». «Вест Бромвич» ни за что не борется. В середине первого тайма Серхио Агуэро провёл ответный гол с пенальти, а на 66-й минуте Самир Насри принёс «горожанам» победу.

Комментировать