Медведев поменял Улюкаева на Орешкина в набсовете ВЭБа

Руководитель Минэкономразвития Максим Орешкин включен в состав наблюдательного совета Внешэконмбанка (ВЭБа).

Прежний министр финансового развития Алексей Улюкаев находится под домашним арестом до 15 января наступающего года. Распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Распоряжение также означает, что все полномочия экс-главы МЭР Алексея Улюкаева в качестве члена наблюдательного совета на 100% прекращены.

Улюкаев был арестован по подозрению в получении взятки до 15 января, он находится под домашним арестом. Осенью на встрече с президентом Владимиром Путиным господин Орешкин сказал, что видит собственной основной задачей на ближайший год разработку мер по снятию структурных ограничений роста ВВП.

Глава МЭР Орешкин вошел в наблюдательный совет Внешэконмбанка

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload