Милиция попросила футбольных фанатов вести себя порядочно на матче «Енисей» — «Арсенал»

В заключительном туре «Арсенал» ярко показал себя, победив с большим счетом московский «Спартак», который в 2015 г. в первый раз за 16 лет стал чемпионом страны.

Встреча состоялась в Красноярске и закончилась победой хозяев с результатом 2:1. А уже в компенсированное время победу «Енисею» принес Артур Малоян.

1-ый гол на 11 минуте первого тайма в ворота «Арсенала» забил наш нападающий Сергей Самодин, информирует «Проспект Мира». В первом «Арсенала» не было, было большое количество ошибок. «Наши болельщики будут гнать команду вперёд», — приводятся слова Кирьякова в официальной группе «Арсенала» в соцсети «Вконтакте».

Назначены арбитры и инспекторы на стыковые матчи между клубами элитной лиги РФ и 2-го по рангу дивизиона — РФПЛ и ФНЛ — сезона 2016/2017. Кстати, это в 1,5 раза больше средней посещаемости встреч Футбольной государственной лиги. Предполагается, что вход на стадион «Арсенал» будет бесплатным.

Завтра в Красноярске исторический матч.

Дома ‘Енисей’ еще ни когда не обыгрывал ‘Арсенал’, годом ранее туляки победили в Красноярске 2:0. Будет тяжеленная игра. Не хочется, чтобы в Туле все решило судейство. ‘Енисей’ – команда очень крепкая и сыгранная, ну и мотивации в Красноярске cейчас выше крыши.