Решение о составе тройки претендентов в сенаторы губернатору Виктору Назарову нужно принять до 29 июля.
Совет омского отделения партии «Справедливая Россия» направил соответствующую просьбу кандидату в губернаторы Виктору Назарову. Реальная работа в сегодняшней ситуации намного важнее политических склок и интриг. Среди членов партии очень множество нормальных уполномоченных, которые уже доказали свою эффективность на разных площадках.
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в заксобрании Омской области Алексей Провозин, заявил, что это назначение будет благом и для Совета Федерации, и для Омской области. А у Елены Борисовны за плечами — немалый опыт, обширные познания в нормативном поле. Ведь там сегодня собраны люди различные, однако не все могут внести вклад в построение нашего государства.
Губернатор Омской области получил от Совета регионального отделения «Справедливой России» предложение о включении депутата ГД Елены Мизулиной в список потенциальных сенаторов от региона. «Кроме того, что она — доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ, не менее 2-х десятков лет Елена Борисовна представляет законодательную власть страны», — приводит слова Провозина pr-служба Елены Мизулиной. Взамен на это Назаров выдвинет в Совет Федерации от Омской области эсера Елену Мизулину, сегодняшнего председателя думского комитета по делам женщин, семьи и молодежи.

Комментировать