Модные модели норковых шубок

Меховые изделия никогда не пропадали с подиумов, особенно во время показа коллекций “осень-зима”. Наиболее популярной их разновидностью всегда оставалась норковая шубка и ее производные.

Сегодня практически ничего не поменялось, разве что обновились фасоны данной одежды, появились новые вариации, более актуальные для женщин XXI века. В 2016 году фото женских норковых шуб столь же часто появляются в модных журналах, как и пуховики из инновационных материалов. Меховые новинки сезона – это короткие и средней длины модели, как правило, имеющие капюшон с отворотом или характерную оторочку. Наиболее стильно выглядят вариации с женственными пелеринами, которые можно накидывать на голову во время снега или оборачивать вокруг шеи. Для шуб с капюшоном особым требованием остается лаконичность. Данная деталь изделия обязывает его не иметь больше никаких примечательных особенностей: рукава должны быть прямые, никаких дополнительных манжет и оторочек быть не должно.

Еще один модный вариант – норка с воротником-стойкой и рукавами-клеш, которые декорированы бросающимися в глаза манжетами. Это вариант для молодых девушек, любящих привлекать к себе внимание. Кстати, в качестве альтернативы такой верхней одежды подойдет и черная кожаная куртка с большим меховым воротником.

Классика тоже востребована

Несмотря на появление на подиумах эксцентричных и оригинальных моделей шуб, прямые варианты этой одежды, равно как и классические версии в духе английских пальто, также остаются актуальными на сегодняшний день. Особенно если они хорошо сидят на их обладательнице, подчеркивают все достоинства ее фигуры. Единственное ограничение накладывается, пожалуй, на шубы в пол. Их пока что стоит оставить в глубине шкафа до лучших времен.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload