На заказ шкаф купе

Шкаф-купе, несомненно, удобен в использовании. Это большее пространство для хранения вещей, которое при правильном выборе и технологичной установке гармонично впишется в интерьер и будет радовать вас долгие годы.

В первую очередь для будущего шкафа нужно определить место и габариты. Затем выделите на новую мебель определенный денежный лимит, который вам по силам. Исходя из этих параметров, вы и будете моделировать шкаф-купе.

Самую высокую ценовую категорию занимают шкафы купе на заказ. Они отличаются не только подгонкой под размеры заказчика, но и индивидуальным дизайн-проектом, который включает выбор материалов, фурнитуры, декоративных элементов и пр. Недостаток кроется в том, что предсказать конечную стоимость такого шкафа практически невозможно.

Для тех, кто не располагает резиновым бюджетом, производители мебели предлагают большой выбор готовых шкафов-купе. Модели отличаются разным количеством дверей, внутренним оснащением, наличием или отсутствием боковой консоли. Не последнюю роль играет и используемый материал: массив, натуральный шпон, МДФ или ДСП. В качестве дополнительных элементов дверцы могут иметь зеркальные или стеклянные вставки.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload