Обама объявил, что сожалеет об ухудшении отношений между США и Россией

Президент США Барак Обама к сочувствием констатирует ухудшение отношений с РФ в последнее время.

Президент США Барак Обама объявил на собственной последней в статусе руководителя государства пресс-конференции о сожалении из-за того, что американо-российские отношения в последние годы ухудшились.

«Мы уже имеем внушительное количество санкций против Российской Федерации». При этом, как отмечает odintsovo.ru, Обама обозначил, что за восемь лет, которые он находился во главе государства, он сделал США сильнее.

«Я горжусь тем, в каком состоянии передаю страну своему преемнику», — добавил он.

Как известно, Обама оставляет пост президента он оставляет 20 января. Его сменит Дональд Трамп.

Отношения между нами и Россией ухудшились Обама сожалеет о своей политике за последние годы

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload